« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Апрель 2018: 15950

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: [email protected]

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
"+ ""+ "\""+alt+"\""+ " " ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Споткнулись на Джорджии, начали с чистого листа в Миннесоте
С Новым годом! 🎉🎆🎄🎈🎁🍾🎊
В Амстердаме порадовал вид из окошка: купляйце беларускае!!!
Kudryashka, с Новым годом! Какой самолетик патриотичный)
Чудеса там, где в них верят :)
Прям распирает меня поделиться сокровищем, о котором многие жители Минска не подозревают. Сегодня посетили выставку кукол Панна Doll’я в Национальном центре современных искусств Республики Беларусь (ПЛОЩАДКА – пр-т Независимости, 47). Просто праздник души. Подруга моя рассчитывала провести там минут 40. В итоге провели 2 часа 40 минут.
Идея основной выставки такова: художник Петр Фролов предоставил свои работы (постеры), а вот по их мотивам желающим поучаствовать в выставке кукольникам примерно за полгода предложили создать уникальных кукол. Куклы эти просто завораживают... Уникальные ручные произведения, выполненные из натуральных материалов.
Куклы
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2018 13:38:20 (перевернула фото)
Особенно поражают мелкие детали: обувь, сумочки, броши, ресницы, пуговички...
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2018 13:47:04
Рекомендую
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2018 13:51:10
Есть у нас в Миннеаполисе два магазина Opitz Outlet, в которых по совсем демократичным ценам можно купить дизайнерские решения (обувь, одежду, аксессуары). И кое-что можно даже купить по 5$ в определённые дни. И вот что я вчера нашла: прилагается фото и для полноты картины советую очень внимательно рассмотреть этикетку на платье. Само платье не удалось хорошо сфотографировать, потому что слишком узкие проходы между стойками с вешалками.
Изменено: Ирина (модератор) - 29.01.2018 10:03:38
В Миннесоту опять нагрянули морозы. Прямо перед суперболом: чтоб если и принимать гостей, так чтобы по-нашему, по-миннесотски. smile:-) Так что бросайте валенки-тулупчики-ушанки-домочадцев в сараемобильчики и вливайтесь в наши бесконечные пробки по случаю такого прекрасного события. В Миннесоте вас ждут финальная игра, различные развлечения (концерты внутри и на улице, ледяные и снежные скульпторы, иллюминация, покатушки, угощения и т.д.). Цены на аренду жилья, правда, зашкаливают: знакомый нашей американской подруги выставил свой дом за 1000$ в сутки, надеясь сдать его в самый последний момент для нерасторопного футбольного фаната. Ещё одна американка сдала своё жильё, переехав к своей подруге на время проведения супербола; и будет таксовать в усиленном режиме на убере. Кстати, в надежде подзаработать, многие люди будут таксовать в нерабочее время.

Обидно, конечно, что местные викинги в полуфинале продули, но событие обещает быть очень интересным и увлекательным несмотря на мороз.

Температура в Цельсиях.
Изменено: Kudryashka - 01.02.2018 18:42:13
Кому-то, возможно, пригодится информация
Опять стрельба во Флориде в старшей школе. Более 20 раненых.
О ужас
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37