« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Март 2018: 13800

Февраль 2018: 10700

Январь 2018: 8200

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: [email protected]

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
"+ ""+ "\""+alt+"\""+ " " ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }
Страницы: 1
RSS
Raleigh, North Carolina. mash_vl вместе с мужем в США, Я сижу и смотрю в чужое небо из чужого окна...
Напишу хотя бы первый пост для затравки! Никак не могу собраться с мыслями, силами и прочими своими ресурсами, чтобы стартануть уже свою тему. В общих чертах мы тут уже 2 месяца, работаем (более-менее), оплачиваем счета, спим, едим smile:-D
С развернутым повествованием вернусь чуть-чуть попозже. Вернусь, честное слово)))
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Не волнуйтесь и делайте все по порядку. Смотрите, как делали авторы других популярных тем и вперед - делиться с людьми своей жизнью в США! smile*thumbs_up*
Lord_Ehrgeiz на Blogger

Lord_Ehrgeiz на Youtube

В США Шесть Лет (2192 дней)
Добрый времени суток. Конечно продолжайте, очень интересует ваш регион. Почему выбрали именно его, сколько Вас, от куда Вы, как попали в США???
smile*hi* Привет соседи!!! Давайте, давайте, пишите. А мы знакомы, кстати? Мы тоже прям из Рали.
DV-2015 Case 308**
автора ,приветствую!!!
Спасибо за отзывы, друзья. Потихоньку продолжу.
Рали выбрали практически случайным образом. Ни муж, ни я, к сожалению не программисты, поэтому к работе привязки не было. Климат разве что, теплая зима, и не круглый год жара, как-то так. И еще нам очень повезло с тем, что ewtanazia великодушно согласилась нам помочь на первых порах, за что мы ей безмерно благодарны!
Летели из Москвы (мы из подмосковья) до Нью-Йорка (JFK), там прошли паспортный контроль, отпечатки, фото... получили багаж, нашли нужный терминал, из которого следующий наш рейс до Рали, куда-то примастились и стали ждать, когда же начнут принимать багаж и всё прочее... (дело было ночью, вылет из Москвы был в 20.00 а прилет в JFK в 23.00, а вылет в Рали в 7 утра).
Да, сложно, конечно, в сон клонит, чемоданы и котомки свои надо сторожить. Набрали вроде так много всего, пихали в чемоданы во все отделы...а что-то как будто и ничего не взяли.
Кстати! Если кто-то собирается лететь и брать с собой надувной матрас, чтоб на первых порах спать - не надо! Не повторяйте нашей ошибки))) мы купили в России матрас, взяли его с собой, занял он треть (ну или как минимум четверть) чемодана...и в итоге еще и начал сдуваться через неделю две. Мы пытались с ним бороться, что оказалось бесполезно..в итоге, купили тут в волмарте за 15 баксов матрас. В России мне кажется, мы даже чуть дороже взяли! ЛУчше бы это место в чемодане чем-то другим заняли)))) Хм, ну..теперь-то мы это знаем)
Таблетки пока тоже особо не пригодились, только анальгин разве что. И то не в тех количествах, как я его употребляла дома.
На фото - мы по прилету в JFK
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
mash_vl,
Ребята, Вы очень симпатичные.
Подписываюсь на вашу тему.
Буду следить.
Удачи.
Желаю Вам, чтобы не осталось ничего "чужим", чтобы США стал вашим домом. ))
C приездом )
Где живете?
привет землякам, а вы откуда примерно из подмосковья, какое направление?
с приездом!
Приветствую! Интересно продолжение))
я тоже с этих краёв. Привет )
Матрас надувной с собой smile=-O это что-то новое smile:-)
Удачи!
Жизнь прекрасна!
А расскажите немного о себе. Судя по фото, вы молоды, детей наверное нет. Кем и как устроились в Америке? Роули вроде приятное место, какие у Вас впечатления?
Роули)
Молодцы! Всё очень клево! smile*thumbs_up* Правда, сначала прочитал "вместо мужа в США" smile:-D
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
Цитата
lehaga пишет:
Роули)

Слуш, а как тлько Durham не называют ))) И Дарем, и Дурхам и Дархем, и Дьюрам )). Причем когда говоришь человеку , что Дурам - говорит. аа, ну я не знал. И снова по своему произносит )
mash_vl,

спасибо за совет с матрасом вот тоже думала взять собой теперь буду думать стоит ли.
Какой авиокомпанией летели сколько бесплатного багажа вам пологалось и брали ли Вы дополнительный багаж.

Ждем продолжение...
Страницы: 1